42
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture surmontée de lignes de diamant
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture surmontée de lignes de diamants.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 7,5 g.