199
• Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750%) serti de trois tourmalines roses et vertes cabochons de forme coussin, alternées de deux diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR• Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750%) serti de trois tourmalines roses et vertes cabochons de forme coussin, alternées de deux diamants taille brillant.
Long. : 4,9 cm. Poids brut : 10,6 g.