399
•Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750‰) ajouré, serti d’améthystes, péridots, topazes et citrine
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR•Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750‰) ajouré, serti d'améthystes, péridots, topazes et citrines.
Long.: 5,1 cm. Poids brut: 20,6 g.