570
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) ajouré serti de deux tanzanites ovales, entourées de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré serti de deux tanzanites ovales, entourées de diamants taille brillant.
Long.: 3,5 cm. Poids brut : 9,7 g.