383
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes.
Long.: 4,7 cm. Poids brut: 12,7 g.