394
•Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750‰) composé d’onyx de forme navette et serti de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR•Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750‰) composé d'onyx de forme navette et serti de diamants.
Long.: 4,3 g. Poids brut: 8,6 g.