84
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris serti de cabochons d’onyx ciselé d’étoiles et fleurettes alternées de perles de culture blanches d’eau douce de forme bouto
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris serti de cabochons d'onyx ciselé d'étoiles et fleurettes alternées de perles de culture blanches d'eau douce de forme bouton. Long.: 3,4 cm. Poids brut: 8,4 g