367
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris serti d’un alignement de diamants retenant une goutte de jade sculpt
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris serti d'un alignement de diamants retenant une goutte de jade sculpté. Long.: 6,5 cm. Poids brut total: 11,9 g