194
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré et articulé, à motifs d’étoiles retenant une goutte, orné d’émail bleu translucide, rehaussé de diamants taillés en rose, dont deux en pampill
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré et articulé, à motifs d'étoiles retenant une goutte, orné d'émail bleu translucide, rehaussé de diamants taillés en rose, dont deux en pampille. Système à vis.
Long.: 4,2 cm.
Poids brut: 13,7 g.