140
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) articulé, orné de deux agates blanches de forme ovales entourées de diamants taille brillant et espacées par un motif ovale ajour
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) articulé, orné de deux agates blanches de forme ovales entourées de diamants taille brillant et espacées par un motif ovale ajouré.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 5,69 g.