134
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) articulé, serti de diamants taille brillant et d’émeraudes, retenant un héliodore rectangulaire taillé à degré
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) articulé, serti de diamants taille brillant et d'émeraudes, retenant un héliodore rectangulaire taillé à degrés. Long.: 5,6 cm. Poids brut: 17,7 g.
Poids des héliodores: 22 carats env.
Poids des émeraudes: 7 carats env.