100
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant retenus par une chaînett
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant retenus par une chaînette.
Poids brut: 4,2 g.