89
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et 18 carats à motif ovale serti d’un cabochon de corail retenant une goutte de corail anciennement facettée et une étoile en or découp
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et 18 carats à motif ovale serti d'un cabochon de corail retenant une goutte de corail anciennement facettée et une étoile en or découpé. Chocs. Longueur: 5,6 cm Poids brut: 9,7 g