384
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune articulé serti de grenats, à motif circulair
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune articulé serti de grenats, à motif circulaire. Long.: 5 cm. Poids brut: 13,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune articulé serti de grenats, à motif circulair