11
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs de volutes serti de diamants taille brillant retenant un corail rose de forme goutt
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs de volutes serti de diamants taille brillant retenant un corail rose de forme goutte.
Fermoir col de cygne.
Long.: 4 cm.
Poids brut: 9 g.