291
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir rose de forme rectangulaire entouré et surmonté de lignes de diamants
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir rose de forme rectangulaire entouré et surmonté de lignes de diamants
Long: 2,8 cm
Poids brut: 3,4 g