2
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or rose ciselé et ajouré à motif de fleurettes et coeurs serti de perles probablement fines et de diamants taillés en ros
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or rose ciselé et ajouré à motif de fleurettes et coeurs serti de perles probablement fines et de diamants taillés en rose. Vers 1900. Poids brut: 3,7 g