36
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune serti de corail sculpté à motifs de visages féminins dont deux coiffés de pampre
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune serti de corail sculpté à motifs de visages féminins dont deux coiffés de pampres. Long.: 4,8 cm. Poids brut: 14,2 g