149
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or noirci (750 millièmes) ajouré et articulé serti de saphirs de formes ovale et poire, entourés et espacés de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or noirci (750 millièmes) ajouré et articulé serti de saphirs de formes ovale et poire, entourés et espacés de diamants taille brillant. Long. : 3,6 cm. Poids brut : 6 g.