71
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses retenant une topaze « impériale » piriform
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses retenant une topaze « impériale » piriforme. Long. : 2,5 cm. Poids brut : 2,9 g.