613
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant retenus en pampille dont un, plus important, en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant retenus en pampille dont un, plus important, en serti clos.
Long.: 3,3 cm.
Poids brut: 6,9 g.