38
Paire de PENDANTS d’OREILLES en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) orné d’émail noir, retenant un triangle et une goutte de lapis lazuli alternés de deux diamants en serti clo
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) orné d'émail noir, retenant un triangle et une goutte de lapis lazuli alternés de deux diamants en serti clos.
Long.: 5,5 cm. Poids brut: 6,7 g.