58
PAIRE de PENDANTS d’oreilles en platine et or gris serti de diamants taille ancienne et de rose
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS d'oreilles en platine et or gris serti de diamants taille ancienne et de roses. (égrisures et chocs). Vers 1920. Poids brut: 5,5 g