158
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰) serti d’une topaze rose, une iolite, aigue-marine de forme navette et améthyste piriforme taillée en briolett
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'une topaze rose, une iolite, aigue-marine de forme navette et améthyste piriforme taillée en briolette.
Long.: 3,9 cm. Poids brut : 4 g.
150/300