33
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé diamants taille brillant.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 9,5 g.