260
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de petits diamants taille brillant retenant une perle de culture blanch
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de petits diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche.
Diam. des perles: 10 mm env. Long.: 1,6 cm.
Poids brut: 5 g.