40
Paire de PENDANTS d’OREILLES «fleurs » en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement orné d’émail blanc et vert, serti de deux saphir
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «fleurs » en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement orné d'émail blanc et vert, serti de deux saphirs. Fermoir col de cygne.
Long.: 6,2 cm. Poids brut: 13,2 g.