146
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «fleurs» en quartz sculpté surmonté d’un diamant taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleurs» en quartz sculpté surmonté d'un diamant taille brillant. Le pistil des fleurs constitué de petits rubis. Long.: 3,4 cm. Poids brut: 3,8 g