105
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «girandoles» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, retenant quatre motifs stylisés en pampill
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «girandoles» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, retenant quatre motifs stylisés en pampille.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 14,7 g.