466
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé serti de diamants taille brillant dont un plus importan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé serti de diamants taille brillant dont un plus important. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 5,2 g