130
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d’un saphir rond, serti de petits diamants taille brillant et retenant une importante perle de culture blanche, des Mers du Sud, de forme goutte
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d’un saphir rond, serti de petits diamants taille brillant et retenant une importante perle de culture blanche, des Mers du Sud, de forme goutte
Long: 5,5 cm
Poids brut: 11,7 g