62
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) bombé serti de diamants taille brillant et saphir
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) bombé serti de diamants taille brillant et saphirs. Long.: 5 cm. Poids brut: 21 g