647
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti de alignements de diamants taille brillant, ceux du centre plus importants, en chut
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti de alignements de diamants taille brillant, ceux du centre plus importants, en chute.
Long.: 2,4 cm.
Poids brut: 7,1 g.