374
Paire de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en vermeil (mi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en vermeil (min. 800 millièmes) serti d'un saphir taillé en briolette. Fermoir col de cygne.
Long.: 4,7 cm. Poids brut: 9,3 g