328
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «guirlandes» en or gris (750 millièmes) articulés serti de diamants taille brillant et rubis calibrés et ronds, dont quatre en pampille
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES «guirlandes» en or gris (750 millièmes) articulés serti de diamants taille brillant et rubis calibrés et ronds, dont quatre en pampilles.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 13,4 g.