447
Paire de PENDANTS D’OREILLES «navettes» en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «navettes» en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré serti saphirs jaunes et oranges.
Long.: 6 cm. Poids brut: 10,5 g.