102
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « nœuds » en platine (950 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de feuilles, serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant retenant au centre deux rubis ronds alternés de diamant
Estimation :
2600.00 - 2700.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « nœuds » en platine (950 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de feuilles, serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant retenant au centre deux rubis ronds alternés de diamants. Long. : 3,4 cm. Poids brut : 17,2 g.