353
•Paire de PENDANTS d’OREILLES or rose (750‰) serti de six saphirs calibrés, en dégradé de couleu
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES or rose (750‰) serti de six saphirs calibrés, en dégradé de couleur.
Long.: 1,6 cm. Poids brut: 5 g.