55
Paire de PENDANTS d’OREILLES «volutes» en or gris (750%) ajouré, serti de diamants taille brillant, retenant cinq saphirs de forme goutte et ovale en pampill
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «volutes» en or gris (750%) ajouré, serti de diamants taille brillant, retenant cinq saphirs de forme goutte et ovale en pampille.
Long. : 4,6 cm. Poids brut : 11,4 g.