237
Paire de petits vases à piédouche en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de couronne de feuillage stylisé doré sur fond rose, de myosotis bleus à coeur doré, de fleurs dorées et d’une marguerite mauv
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de petits vases à piédouche en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de couronne de feuillage stylisé doré sur fond rose, de myosotis bleus à coeur doré, de fleurs dorées et d'une marguerite mauve.
Époque Restauration.
Haut. 10,2 cm