147
Paire de petits vases balustres en opaline blanche doublée d’opaline rose à décor de filets et de rinceaux dorés encadrant une réserve ornée d’un bouquet de fleurs polychrome
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de petits vases balustres en opaline blanche doublée d'opaline rose à décor de filets et de rinceaux dorés encadrant une réserve ornée d'un bouquet de fleurs polychromes. Milieu du XIXe s. Haut. 16 cm.