206
Paire de plaques en porcelaine à décor en émaux polychromes de lettrés et enfants sous des bambous et de lettrés jouant au g
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de plaques en porcelaine à décor en émaux polychromes de lettrés et enfants sous des bambous et de lettrés jouant au go. Dim. 26,5 x 26,5 cm