265
Paire de plaques en porcelaine à décor en émaux polychromes de lettrés et enfants sous des bambous et de lettrés jouant au g
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaire de plaques en porcelaine à décor en émaux polychromes de lettrés et enfants sous des bambous et de lettrés jouant au go.
Dim. 26,5x 26,5 cm