160
Paire de plate en émaux cloisonnés à décor polychrome d’oies et de clématite
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de plate en émaux cloisonnés à décor polychrome d'oies et de clématites. (Accidents à l'un) Diam. 30,5 cm.