250
Estimation :
80 - 120 EURPaire de sellettes tripodes circulaires en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau de marbre blanc veiné cerné d'une lingotière en laiton ajouré, pieds galbés
Style Transition
H : 76.5 cm - Diam : 25 cm
(frise à refixer, petits manques)