289
Paire de sujets dalmatiens en céramique émaillée polychrome – H : 22 cm
Estimation :
20 - 30 EURPaire de sujets dalmatiens en céramique émaillée polychrome
H : 22 cm
Accueil > Lots > ENTIER CONTENU MOBILIER D'UN BEL APPARTEMENT DU MONT BORON ET A DIVERS > Paire de sujets dalmatiens en céramique émaillée polychrome – H : 22 cm