380
• Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan
Estimation :
47 x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > • Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan