344
Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisans... 47 x 78 cm
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan