280
Paire de vases à bord quadrilobé en verre à décor peigné irisé polychrome; monture à anses jungendstil en cuivre dor
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaire de vases à bord quadrilobé en verre à décor peigné irisé polychrome; monture à anses jungendstil en cuivre doré.
Fin du XIXe - début du XXe siècle.
Haut. : 27 cm