338
Paire de vases bouteilles en émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu sur alliage à décor en registre de rinceaux floraux et motifs stylisé
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de vases bouteilles en émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu sur alliage à décor en registre de rinceaux floraux et motifs stylisés. Chine, vers 1900 Haut. 37 cm.